← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 121 GIRA Y TALLER LIDERAZGO

Código fc83f118-9605330 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 8.160.000
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ADQUINTUE LIMITADA

RUT 764182790

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA Y TALLER DE LIDERAZGO PARA REPRESENTANTES DE MESA DE COORDINACIÓN MACRO SECTOR MAQUEHUE, HUICHAHUE Y NIAGARA, SEGÚN BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 8.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc83f118-9605330? | GanaLicitaciones.cl