Resultado de licitación
PM N°508 DOSEC SERV. REMODELACION SALA ACTIVIDADES ADULTO MAYOR UBICADA EN M. DE ATERO
Código fc850bcf-9375760 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David
- Monto adjudicado
- CLP 5.377.688
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LLAPE CONSTRUCCIÓN SPA | Rodrigo David
RUT 764950453
MAX ENRIQUE | MAX ENRIQUE
RUT 766717438
SERVICIO MARFEL SPA | SERVICIO MARFEL SPA
RUT 766643647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. REMODELACION SALA ACTIVIDADES ADULTO MAYOR, UBICADA EN M. DE ATERO N°2655, CON VISITA OBLIGATORIA , (VER MAS ESPECIFICACIONES DE LO SOLICITADO EN ARCHIVOS ADJUNTO) | 1 Unidad | CLP 5.377.688 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.