← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS

Código fc85914c-9257664 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.511.855
Fecha de adjudicación
18-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EDITORIAL PLANETA CHILENA SOCIEDAD ANONIMA | EDITORIAL PLANETA CHILENA SOCI - Casa Matriz

RUT 932500000

Ganador

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 4.315
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 4.642
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 5.407
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 4.861
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 8.466
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 4.861
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS35 UnidadCLP 5.188
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS30 UnidadCLP 5.407
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS30 UnidadCLP 5.729
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS30 UnidadCLP 8.138
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS15 UnidadCLP 11.197
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS30 UnidadCLP 4.642
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS30 UnidadCLP 6.500
5, SP 92398 - SEP - COLEGIO TTE. MERINO - ADQ. LIBROS15 UnidadCLP 7.368

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.