← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 11327 Pañal para adultos tipo calzón. TALAFARMACIA.

Código fc8839c0-9444007 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 5.094.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

B & C SERVICIOS GENERALES SPA | MARIA INES

RUT 765151341

Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL

RUT 764524853

COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana

RUT 770128706

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL SOLO FRESCO SA | SOLO FRESCO SA

RUT 761023470

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA MAIIB SPA | LAC TK

RUT 779067327

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

CRISTIAN GUILLERMO | DISTRIBUIDORA PROVIDE SPA

RUT 770425050

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

EVENTAIL SPA | EVENTAIL

RUT 767104146

MAURICIO ANDRÉS DÍAZ PEYRESBLANQUES | MAURICIO ANDRES DIAZ PEYRESBLANQUES

RUT 192604958

Ganador

NEW SMART BAGS SPA | Smart Bags

RUT 77480269K

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

VENTIA SPA | VENTIA SPA

RUT 777986864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pañal para adulto Tipo Calzón ultraprotect para incontinencia fuerte. Talla M, cintura de 80 a 100 cm. con suave textura, cubierta exterior tipo tela. Libre de látex. gel absorbente, suavizante de olores. Composición: celulosa, polímero super absorbente,300 PaqueteCLP 8.490
Pañal para adulto Tipo Calzon ultraprotect para incontinencia fuerte. Talla G, cintura de 110-130 cm. con suave textura, cubierta exterior tipo tela. Libre de látex. gel absorbente, suavizante de olores. Composición: celulosa, polímero super absorbente, p300 PaqueteCLP 8.490

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc8839c0-9444007? | GanaLicitaciones.cl