Resultado de licitación
PROG. SEMBRANDO SONRISAS 2024
Código fc8a0d96-9366265 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Departamento de Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA | JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.499.990
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA | JAVIERA FERNANDA VERDUGO AHUMADA
RUT 195513627
MACARENA PAZ RIOSECO SÁNCHEZ | Macarena Paz Rioseco Sanchez
RUT 12746765K
MARIA JOSE ARENAS PINO | MARIA JOSE ARENAS PINO
RUT 189312652
RAFAEL ANDRES MONSALVES RIVERA | RAFAEL ANDRES MONSALVES RIVERA
RUT 188512518
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE ODÓNTOLOGO(A) PARA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS CESFAM PERALILLO 2023, según Componentes números 1, 2 y 3 y metodología de trabajo (Aspectos Técnicos) | 1 Unidad | CLP 2.499.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.