← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP 05-2024 Conser. Parque Sector Ex FFCC Taltal

Código fc8b4017-9326035 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

Monto adjudicado
CLP 698.150.126
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PARQUES HERNAN JOHNSON LTDA | Parques Hernan Johnson Ltda.

RUT 789243905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación Parque Urbano Sector Ex Ferrocarril, Taltal. Código BIP N°40005951-01 UnidadCLP 698.150.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc8b4017-9326035? | GanaLicitaciones.cl