Resultado de licitación
SERV. MEDICOS PARA VICTIMAS DE VIOLENCIA SEXUAL
Código fc8caa03-9159741 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 920.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
soc. medica wulff y reyes limitada | sociedad
RUT 760010081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MÉDICO PARA REALIZAR PERITAJES SEXOLÓGICOS EN CLÍNICA FORENSE (SEGÚN CANTIDAD DE LLAMADOS INDICADA EN BASES TÉCNICAS) INGRESE VALOR POR LLAMADO SIN IMPUESTOS | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| MÉDICO PARA REALIZAR PERITAJES SEXOLÓGICOS EN CLÍNICA FORENSE (SEGÚN CANTIDAD DE LLAMADOS INDICADA EN BASES TÉCNICAS) INGRESE VALOR POR LLAMADO SIN IMPUESTOS | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| MÉDICO PARA REALIZAR PERITAJES SEXOLÓGICOS EN CLÍNICA FORENSE (SEGÚN CANTIDAD DE LLAMADOS INDICADA EN BASES TÉCNICAS) INGRESE VALOR POR LLAMADO SIN IMPUESTOS | 1 Unidad | CLP 230.000 |
| MÉDICO PARA REALIZAR PERITAJES SEXOLÓGICOS EN CLÍNICA FORENSE (SEGÚN CANTIDAD DE LLAMADOS INDICADA EN BASES TÉCNICAS) INGRESE VALOR POR LLAMADO SIN IMPUESTOS | 1 Unidad | CLP 230.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.