← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Coctelería – Cuenta Pública Santo Domingo 2022

Código fc8e1d5f-9136824 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | BARRIO SOTOMAYOR

Monto adjudicado
CLP 8.235.294
Fecha de adjudicación
14-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INNOVACIÓN, GAMIFICACIÓN Y TECNOLOGÍA SPA | BARRIO SOTOMAYOR

RUT 76968185K

PETITDELICE AZ SPA | PETITDELICE AZ

RUT 772417012

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Coctelería – Cuenta Pública Santo Domingo 20231 UnidadCLP 8.235.294

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc8e1d5f-9136824? | GanaLicitaciones.cl