← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTOS FARMACEUTICOS VETERINARIA MUNICIPAL

Código fc8f461c-9109327 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 11.905.107
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCTOS FARMACEUTICOS, VETERINARIA MUNICIPAL1 UnidadCLP 11.905.107

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc8f461c-9109327? | GanaLicitaciones.cl