← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 725/ADQUISICION DE MATERIAL DE FERRETERÍA CAMAPAÑA PCV 2024/CFM.

Código fc90df1f-9287605 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

Monto adjudicado
CLP 2.642.895
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIAL MATSA SPA | MATSA

RUT 776988898

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA EILEEN NARBONA E.I.R.L. | Comercializadora Narbona E.I.R.L.

RUT 777050583

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

Eshia Energia Ltda. | Eshia Energía Chile EIRL

RUT 760256676

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

Ganador

JAD.MAT SPA | JAD.MAT

RUT 776766976

JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES

RUT 766282237

LÍA RAQUEL GRANT CORTÉS | LIA RAQUEL GRANT CORTES

RUT 81129428

PATRICIA IVONNE MUÑOZ GÓMEZ | DELMAR

RUT 94745888

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD DE INVERSIONES TEKNOX S.A. | TEKNOX S.A.

RUT 763891135

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIAL DE FERRETERÍA CAMAPAÑA PCV 2024. SEGUN DETALLA ADJUNTO.1 PackCLP 2.642.895

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc90df1f-9287605? | GanaLicitaciones.cl