← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Revisión autoevaluación de gobiernos corporativos

Código fc9129a6-9102696 · Comité SEP | Comité SEP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Echeverría Auditores SpA | Echeverría Auditores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
13-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Echeverría Auditores SpA | Echeverría Auditores Ltda.

RUT 766227732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de revisión del proceso de autoevaluación de gobierno corporativo 2022 en 21 empresas bajo injerencia del SEP.1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc9129a6-9102696? | GanaLicitaciones.cl