← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INSUMOS DE SANITIZACION CEP

Código fc92079a-9178911 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó Prodisur | Prodisur

Monto adjudicado
CLP 7.142.853
Fecha de adjudicación
16-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Prodisur | Prodisur

RUT 762288435

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES EL CANELO LIMITADA | El Canelo

RUT 776390771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 7.142.853

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc92079a-9178911? | GanaLicitaciones.cl