Resultado de licitación
OBRAS - MANTENCION Y REPARACION DE LUMINARIAS DE CANCHA
Código fc92173c-9372170 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD NORMAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Diego | Petram
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.345
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Diego | Petram
RUT 764773098
JOSÉ DANILO VILCHES BASTÍA | JDVBElectricidad
RUT 9029668K
JOSÉ MANUEL PALMA VERDEJO | JOSE MANUEL
RUT 14394056K
RAM INGENIERIA, CONSTRUCCION Y MULTISERVICIOS SPA | RAM
RUT 779293750
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE LUMINARIAS DE CANCHA | 1 Unidad | CLP 3.361.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.