← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA TUBOS ENDOBRONQUIALES

Código fc931b7a-9396468 · SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA | SERVICIO DE SALUD DEL LIBERTADOR B O'HIGGINS HOSPITAL REG RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.557.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA

RUT 776891320

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Medtronic Chile | Medtronic Chile

RUT 772371500

Ganador

Sergio Osvaldo | SG Logistics

RUT 763463273

Sylex Biomédica Spa | Sylex Biomédica Spa

RUT 760157813

TECNIKA S A | Tecnika S.A.

RUT 966259507

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 VA-0079 TEB DOBLE LUM 35 MM IZQ CCPAP. TUBO ENDOBRONQUIAL DOBLE LUMEN 35 MM IZQUIERDO CCPAP, TERMOSENSIBLE Y TRANSPARENTE, BALON BRONQUIAL EN FORMA DE S DE BAJA PRESIÓN, MARCACIÓN RADIOPACA. INCLUYE: CONECTORES, 2 CATÉTER DE ASPIRACIÓN Y GANCHO CARINAL,153 UnidadCLP 41.000
2 VA-0080 TEB DOBLE LUM 37 MM IZQ CCPAP. TUBO ENDOBRONQUIAL DOBLE LUMEN 37 MM IZQUIERDO CCPAP, TERMOSENSIBLE Y TRANSPARENTE, BALON BRONQUIAL EN FORMA DE S DE BAJA PRESIÓN, MARCACIÓN RADIOPACA. INCLUYE: CONECTORES, 2 CATÉTER DE ASPIRACIÓN Y GANCHO CARINAL,153 UnidadCLP 41.000
3 VA-0081 TEB DOBLE LUM 39 MM IZQ CCPAP. TUBO ENDOBRONQUIAL DOBLE LUMEN 39 MM IZQUIERDO CCPAP, TERMOSENSIBLE Y TRANSPARENTE, BALON BRONQUIAL EN FORMA DE S DE BAJA PRESIÓN, MARCACIÓN RADIOPACA. INCLUYE: CONECTORES, 2 CATÉTER DE ASPIRACIÓN Y GANCHO CARINAL,153 UnidadCLP 41.000
4 VA-0083 TEB DOBLE LUM 35 MM DER CCPAP. TUBO ENDOBRONQUIAL DOBLE LUMEN 35 MM, DERECHA CCPAP, TERMOSENSIBLE Y TRANSPARENTE, BALON BRONQUIAL EN FORMA DE S DE BAJA PRESIÓN, MARCACIÓN RADIOPACA. INCLUYE: CONECTORES, 2 CATÉTER DE ASPIRACIÓN Y GANCHO CARINAL,9 UnidadCLP 41.000
5 VA-0084 TEB DOBLE LUM 37 MM DER CCPAP. TUBO ENDOBRONQUIAL DOBLE LUMEN 37 MM, DERECHA CCPAP, TERMOSENSIBLE Y TRANSPARENTE, BALON BRONQUIAL EN FORMA DE S DE BAJA PRESIÓN, MARCACIÓN RADIOPACA. INCLUYE: CONECTORES, 2 CATÉTER DE ASPIRACIÓN Y GANCHO CARINAL,9 UnidadCLP 41.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc931b7a-9396468? | GanaLicitaciones.cl