← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Obras Menores quebrada La Cruz Coyh.

Código fc934ca2-9434214 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

Monto adjudicado
CLP 13.097.500
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARTURO EUGENIO ANTRILLAO ABARZÚA | ARTURO

RUT 155158506

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES CSMG SPA | CSMG

RUT 77752965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plantar diversas especies nativas con sus respectivas protecciones y construir diversas obras menores, como senderos peatonales, pequeños puentes peatonales, aterrazamiento en ladera. Ver Bases Técnicas.1 UnidadCLP 13.097.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc934ca2-9434214? | GanaLicitaciones.cl