Resultado de licitación
Asesoría de Apoyo para el monitoreo
Código fc936030-9645439 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APORTE URBANO INGENIERÍA SPA | Aporte Urbano Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.104.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
APORTE URBANO INGENIERÍA SPA | Aporte Urbano Limitada
RUT 770307988
ARISTO CONSULTORES SPA | Aristo Consultores
RUT 772004907
CENTRALSERVICING SPA | CENTRALSERVICING SPA
RUT 762544695
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Asesoría de Apoyo para monitoreo | 1 Unidad | CLP 4.104.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.