Resultado de licitación
Alimentación Olimpiadas Comunales - GORE
Código fc941edf-9595429 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | I MUNICIPALIDAD DE CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó NANCY ELVIRA RIFFO JARA | Isla del palena
- Monto adjudicado
- CLP 8.649.407
- Fecha de adjudicación
- 06-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
NANCY ELVIRA RIFFO JARA | Isla del palena
RUT 8796180K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALMUERZOS EN RAUL MARIN LOS DIAS 8 Y 9 DE NOVIEMBRE | 460 Unidad Internacional | CLP 15.473 |
| SERVCIO DE CENA EN RAUL MARIN LOS DIAS 8 Y 9 DE NOVIEMBRE | 99 Unidad | CLP 15.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.