← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO DE ENSERES PERSONALES A DESIERTO ATACAMA

Código fc94b115-9631650 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

Monto adjudicado
CLP 3.800.000
Fecha de adjudicación
17-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAULINA ANDREA AZÓCAR ESCALONA | TRANSPORTES PAULINA AZOCAR

RUT 121493780

Ganador

TRANSPORTE ATAN & ATAN LIMITADA | VRH Logistica

RUT 772272375

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO DE ENSERES PERSONALES DESDE ISLA DE PASCUA HASTA CALDERA1 UnidadCLP 3.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc94b115-9631650? | GanaLicitaciones.cl