Resultado de licitación
SERVICIO DE EQUINOTERAPIA CENTRO EL ALBA
Código fc959963-9351939 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Departamento de Salud Municipal · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EQUINOTERAPIA JUAN ALMONACID UGALDE E.I.R.L. | CABALGANDO SUEÑOS E.I.R.L.
RUT 775493232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Equinoterapia para usuarios de Centro Neurodesarrollo TEA El Alba(Se adjuntan bases técnicas y administrativas) | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.