Resultado de licitación
REPARACIÓN DE RETROEXCAVADORA KOMATSU WB93 R PPU RZTY-12
Código fc959e1e-9459775 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.305.400
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA | CVF OLEOHIDRAULICA LIMITADA
RUT 764776062
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE RETROEXCAVADORA MARCA KOMATSU, MODELO WB93R AÑO 2019 DE ACUERDO A LO DETALLADO EN PUNTO 4 DE LAS BASES | 1 Unidad | CLP 2.305.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.