Resultado de licitación
DISPONE NUEVO LLAMADO A LICITACION PÚBLICA “ADQUISICION DE SISTEMA DE SEGURIDAD EAS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL”.
Código fc964dbe-9115771 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Roxana Belen | Roxana Belen
- Monto adjudicado
- CLP 2.833.084
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Roxana Belen | Roxana Belen
RUT 765618673
Sensortec | Sensortec
RUT 761907808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPONE NUEVO LLAMADO A LICITACION PÚBLICA “ADQUISICION DE SISTEMA DE SEGURIDAD EAS PARA BIBLIOTECA MUNICIPAL”. | 1 Unidad | CLP 2.833.084 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.