← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARTICULOS DE LIBRERIA PARA JARDINES INFANTILES

Código fc990597-9592243 · CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA | CORP MUNICIPAL DE SERVICIOS PUBLICOS TRASPASADOS DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

Monto adjudicado
CLP 8.994.958
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

comercializadora y ditribuidora la paloma ltda | Libreria La Paloma Ltda

RUT 763768007

LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | LibrerÍa Atlantik Ltda.

RUT 769430806

Ganador

LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA EL GLOBO LIMITADA | Libreria Globo

RUT 761975323

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARTICULOS DE LIBRERIA PARA JARDINES CORMUN1 UnidadCLP 8.994.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc990597-9592243? | GanaLicitaciones.cl