Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO Y CALEFACCIÓN
Código fc996c0b-9531868 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 70.405.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
KyC Industrial Ltda | KyC Industrial Ltda
RUT 76395563K
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
RENATO ARTURO | AIR COLD SPA
RUT 76583192K
SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa
RUT 771433650
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO DE EQUIPOS SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO Y CALEFACCIÓN | 1 Unidad | CLP 70.405.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.