Resultado de licitación
POR SP 169662 – DIDECO. LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RENGO LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA - Contratación del “Servicio de producción y desarrollo de eventos del programa comunitario “Mes de los grandes”.
Código fc9abd63-9587889 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
- Monto adjudicado
- CLP 46.999.300
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo Manantial Spa | Manantial de Doñihue
RUT 769977813
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de los Servicio de Producción Integral de las actividades culturales "Aniversario de Rosario 2025", comuna de Rengo, según exigencias establecidas en las Bases Administrativas, formatos Anexos y Términos de Requerimientos que regirán el proce | 1 Unidad | CLP 46.999.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.