← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUCCION EVENTOS DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL

Código fc9c1144-9240332 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 29.831.933
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUDIOSONI EVENTOS LIMITADA | AUDIOSONI EVENTOS

RUT 762772221

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL 2023, CHILLAN1 GlobalCLP 29.831.933

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc9c1144-9240332? | GanaLicitaciones.cl