Resultado de licitación
Productora Eventos "Personas ;ayores, Salud Mental y Comunidad, 3 Iniciativa
Código fc9d5bac-9233620 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IRIS DE LOURDES IRIBARREN SALAZAR | IRIS DE LOURDES
- Monto adjudicado
- CLP 3.380.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRIS DE LOURDES IRIBARREN SALAZAR | IRIS DE LOURDES
RUT 120396366
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora Eventos Personas Mayores, salud mental y comunidad, tercera iniciativa, perteneciente al programa, "Una mejor comuna con las personas mayores" | 1 Global | CLP 3.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.