← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de generadores eléctricos “20 Fiesta Costumbrista El Bosque 2024” SC 1757.

Código fc9d6140-9419111 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | MBPRO

Monto adjudicado
CLP 4.990.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Andres | MBPRO

RUT 766238963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de arriendo de 5 generadores eléctricos, en el marco del Programa “20 Fiesta Costumbrista El Bosque 2024”, a realizarse los días 7 y 8 de septiembre de 2024, según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación.1 UnidadCLP 4.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc9d6140-9419111? | GanaLicitaciones.cl