← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO E EQUIPOS PARA PROYECTO BODEGAS DE BOTIQUÍN DEPARTAMENTO DE SALUD REQ 1.818 – 1.819 – 1.820.-

Código fc9e0ca4-9422804 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DEPTO SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

Monto adjudicado
CLP 4.124.990
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Comercial Col-bo Ltda | Comercial Col-bo Ltda

RUT 784965309

GRUPO BIOS S.A. | GRUPO BIOS S.A.

RUT 965406905

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA

RUT 777415026

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Ganador

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

WINKLER LIMITADA | winkler limitada

RUT 797228605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REFRIGERADOR/VITRINA VERTICAL, 2 A 8°C INTERIOR, 280-300L CON RUEDAS, PUERTA DE VIDRIO ABATIBLE, ALARMA DE ALZAS DE TEMPERATURA.1 UnidadCLP 1.998.000
SILLA DE ESCRITORIO ERGONÓMICA, CON AJUSTE DE ALTURA Y APOYA BRAZOS. BASE CON RUEDAS CON APOYO EN 5 PUNTOS.1 UnidadCLP 128.990
REFRIGERADOR/VITRINA VERTICAL, 2 A 8°C INTERIOR, 280-300L CON RUEDAS, PUERTA DE VIDRIO ABATIBLE, ALARMA DE ALZAS DE TEMPERATURA. INCLUYE TRASLADO, INSTALACIÓN Y CAPACITACIÓN DE USO.1 UnidadCLP 1.998.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc9e0ca4-9422804? | GanaLicitaciones.cl