Resultado de licitación
SCHC 249 Adquisición de (1) camilla de ambulancia para Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas.
Código fc9f4c69-9263441 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.055.637
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
AMBULANCIAS TEMUCO SPA | JUAN CARLOS
RUT 768718164
CLINICON SPA | Clinicon Soluciones Medicas
RUT 770706351
COMERCIAL Y LOGISTICA RENBEL LTDA. | RENBEL LTDA
RUT 761764438
Rescatelife limitada | Rescatelife
RUT 762174413
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SCHC 249 Adquisición de (1) camilla de ambulancia para Cesfam Pueblo Nuevo. Según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.055.637 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.