← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTALACION CAMARAS DE SEGURIDAD SECTORES PANIAHUE

Código fca062d4-9275888 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FULL TELECOM SPA | Full telecom

Monto adjudicado
CLP 62.644.590
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FULL TELECOM SPA | Full telecom

RUT 774531491

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Instalación de Camaras de Seguridad Sectores de Paniahue, Montero, Empleados Particulares, O'Higgins, las Viñas y Gabriela Mistral", Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y Formatos Adjuntos.1 UnidadCLP 62.644.590

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca062d4-9275888? | GanaLicitaciones.cl