Resultado de licitación
Servicio de Producción Integral Primer Simposio de Escultura de Valparaíso 2024
Código fca2e3b7-9372796 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Box Cultural Asesorías y Servicios Integrales Limi | Box Cultural
- Monto adjudicado
- CLP 38.913.000
- Fecha de adjudicación
- 19-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Box Cultural Asesorías y Servicios Integrales Limi | Box Cultural
RUT 765997623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción integral primer Simposio de Escultura de Valparaíso 2024, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 38.913.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.