← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL J-018 DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO.

Código fca2f884-9109838 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó carlos javier | carlos javier

Monto adjudicado
CLP 2.356.304
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

carlos javier | carlos javier

RUT 764795369

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INVERSIONES TITANIUM SPA | AUTOPARTS CHILE SPA

RUT 775381213

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL J-018 DE LA 1RA. COMISARIA C.O.P. TEMUCO.1 UnidadCLP 2.356.304

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca2f884-9109838? | GanaLicitaciones.cl