Resultado de licitación
[DIPRECE] CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PROPUESTA DE ABORDAJE INTEGRAL DE PERSONAS AFECTADAS POR DEPRESIÓN INCORPORANDO ESTRATEGIAS PREVENTIVAS DE DETECCIÓN PRECOZ TRATAMIENTO Y REINTEGRACIÓN LABORAL Y EDUCACIONAL EN LOS NIVELES PRIMARIO SECUNDARIO Y
Código fca3493a-9160918 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SYMBOLON SPA | Symbolon
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SYMBOLON SPA | Symbolon
RUT 764143264
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Propuesta de abordaje integral de personas afectadas por Depresión, incorporando estrategias preventivas, de detección precoz, tratamiento y reintegración laboral y educacional, en los niveles primario, secundario y terciario de atención en el marco de la | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.