← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MOBILIARIO URBANO

Código fca5df61-9369823 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

Monto adjudicado
CLP 2.505.000
Fecha de adjudicación
10-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO

RUT 76348887K

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA VICKY MARIANE TORRES LOYOLA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA FAT E.I.R.L.

RUT 776562262

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

MR BARRA SPA | MR BARRA SPA

RUT 770999472

SEBASTIAN | SEBASTIAN GARCIA

RUT 768579466

Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL

RUT 761501976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MOBILIARIO URBANO1 UnidadCLP 2.505.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca5df61-9369823? | GanaLicitaciones.cl