Resultado de licitación
SERVICIO DE FOTOGRAFÍA PROFESIONAL EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LA NUEVA NORMA LUMÍNICA
Código fca634f3-9420855 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGYC SPA | AGYC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.880.000
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AGYC SPA | AGYC SPA
RUT 779080889
ALEXIS ENRIQUE TRIGO TAPIA | ALEXIS ENRIQUE TRIGO TAPIA
RUT 167783554
COSMOVISIONES EIRL | COSMOVISIONES
RUT 765865832
CRISTOPHER JONATHAN ORELLANA LASTRA | CRISTOPHER JONATHAN ORELLANA LASTRA
RUT 151062148
IMAGEN LAB SPA | Imagen Lab SPA
RUT 777238949
PRODUCTORA AUDIOVISUAL SELEKFILMS SPA | SELEKFILMS SPA
RUT 77980481K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FOTOGRAFÍA PROFESIONAL EN EL MARCO DE LA IMPLEMENTACIÓN DE LA NUEVA NORMA LUMÍNICA | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.