← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos

Código fca67bbe-9292400 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Direccion de Administracion y Finanzas · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BELT PRODUCCIONES SPA | BELT PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 1.294.207
Fecha de adjudicación
23-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BELT PRODUCCIONES SPA | BELT PRODUCCIONES

RUT 777332457

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro y Servicio denominada “Servicios de Producción y Desarrollo de Eventos” lo anterior con el objetivo de contratar con los equipos necesarios para el buen desarrollo de las actividades municipales.1 GlobalCLP 1.294.207

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca67bbe-9292400? | GanaLicitaciones.cl