← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Const. Alcantarillado N. Renacer V. del Real

Código fca764b7-9228985 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Constructora San Vicente Ltda. | San Vicente Ltda.

Monto adjudicado
CLP 653.021.007
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora San Vicente Ltda. | San Vicente Ltda.

RUT 760562920

Ganador

PATRICIO MONTENEGRO OBRAS CIVILES LIMITADA | PATRICIO MONTENEGRO OBRAS CIVILES LIMITADA

RUT 764656539

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION ALCANTARILLADO NUEVO RENACER, VALLE DEL REAL LOS ANDES” GOBIERNO REGIONAL DE VALPARAISO CODIGO BIP 30405274-01 UnidadCLP 653.021.007

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca764b7-9228985? | GanaLicitaciones.cl