← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CSP - SERVICIO DE CAMA INTEGRAL PARA PACIENTES

Código fca7a921-9525412 · SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN | SERV SALUD METROPOLITANO CENTRAL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARAN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CCPRO SPA | Luis

Monto adjudicado
CLP 183.941
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CCPRO SPA | Luis

RUT 770088577

CLINICA NEUROLOGICA CHBS SPA | CLINICA CN

RUT 771734537

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAMA INTEGRAL PARA PACIENTES DE LARGA ESTADÍA DEL HOSPITAL CLINICO SAN BORJA ARRIARÁN PAC 20251 GlobalCLP 183.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fca7a921-9525412? | GanaLicitaciones.cl