Resultado de licitación
CANASTAS DE ALIMENTOS PARA PERSONAS MAYORES Y PERSONAS EN SITUACIÓN DE DISCAPACIDAD AÑO 2024 NAVIDAD 2
Código fca7fa63-9453817 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADM SPA. | ADM SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 47.450
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADM SPA. | ADM SPA.
RUT 779092089
CARLOS ALFONSO RAMÍREZ GONZÁLEZ | CR Producciones
RUT 72311124
COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones
RUT 766983995
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.
RUT 764264479
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
SOCIEDAD DE INVERSIONES BLUBOX SPA | BLUBOX
RUT 766163882
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta de alimentos normal y navidad | 1 Unidad | CLP 47.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.