Resultado de licitación
SERV. TRANSPORTE EN VEHÍCULO PROGRAMA FAMILIAS
Código fca7fe0b-9132784 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
- Monto adjudicado
- CLP 13.770.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES SAN MARTIN SPA | TRANSPORTES SAN MARTIN
RUT 769797238
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS, EN MINIBUS, VAN U OTROS CON CAPACIDAD PARA 20 PASAJEROS. DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 13.770.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.