Resultado de licitación
SISTEMAS ELÉCTRICOS E INSTALACIONES ELÉCTRICAS PARA FIESTA COSTUMBRISTA FIESTAS PATRIAS 2025
Código fcaacb80-9570703 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | LICITACIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
- Monto adjudicado
- CLP 33.613.445
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYM ASESORÍAS Y MONTAJES LIMITADA | AYM
RUT 779190714
SERGIO IGNACIO CISTERNAS SANTILLANA | SERGIO CISTERNAS SANTILLANA
RUT 176364122
SOCIEDAD DE INVERSIONES DANU LIMITADA | DANU LTDA
RUT 764284801
Víctor Danilo | ElectroGestión
RUT 763880036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SISTEMAS ELECTRICOS E INSTALACIONES ELÉCTRICAS PARA FIESTA COSTUMBRISTA FIESTAS PATRIAS 2025 | 1 Unidad | CLP 33.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.