← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de materiales para Plan Piloto Pórtico

Código fcab5e9b-9161911 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 10.336.858
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JAIME ZACARIAS | INVERSIONES GLOBALES S.A.

RUT 761826441

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir los materiales necesarios para el Plan Piloto Pórticos Vehiculares, según solicitud de compra N°680, Memorando N° 901/294/2023.1 UnidadCLP 10.336.858

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcab5e9b-9161911? | GanaLicitaciones.cl