← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE ESCUELA CHACAYAL SUR

Código fcad39dc-9452188 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 6.350.000
Fecha de adjudicación
20-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Ganador

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores

RUT 651762588

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO | WILHEIM CRISTHOPER NEUBAUER MALDONADO

RUT 126723423

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO CAPACITACION PARA DOCENTES Y ASISTENTES DE LA EDUCACION DE ESCUELA CHACAYAL SUR, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 UnidadCLP 6.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcad39dc-9452188? | GanaLicitaciones.cl