Resultado de licitación
LP 49-2023
Código fcad672f-9191628 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Felipe Esteban | Felipe Esteban
- Monto adjudicado
- CLP 25.221.239
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felipe Esteban | Felipe Esteban
RUT 763700518
IVÁN ANTONIO DORADOR ORTIZ | Iván Antonio Dorador Ortiz
RUT 129393386
MARILENA DEL CARMEN LIRA URBINA | MARILENA DEL CARMEN LIRA URBINA
RUT 134278293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 49-2023 DISEÑO DE ESPECIALIDADES, PROYECTO DE RECUPERACION Y TOPOGRAFIA PARA CAMPAMENTO JOSE IGNACIO CENTENO, DE VIÑA DEL MAR | 1 Unidad | CLP 25.221.239 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.