← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra mobiliario Unidad Jurídica DEM

Código fcaef42a-9406405 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío

Resultado oficial

Ganó LAMA-AUBE SPA | LAMA

Monto adjudicado
CLP 2.558.500
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LAMA-AUBE SPA | LAMA

RUT 776746665

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la compra de mobiliario para la oficina de la Unidad Jurídica de la DEM, según las bases técnico administrativas y lista de bienes1 Unidad no definidaCLP 2.558.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcaef42a-9406405? | GanaLicitaciones.cl