Resultado de licitación
ADQUISICION DE PREMIOS PARA ACTIVIDADES DE FIESTAS
Código fcb0798e-9221065 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 4.190.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA
RUT 768414262
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación que se realiza conforme a las presentes bases administrativas tiene por objeto seleccionar y contratar, mediante licitación pública la compra de diferentes premios para la conmemoración de fiestas patrias los cuales serán entregados en diver | 1 Unidad | CLP 4.190.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.