Resultado de licitación
Conociendo nuestro norte viaje histór. patrimonial
Código fcb12bd2-9613020 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Trecientos setenta | Trecientos setenta
- Monto adjudicado
- CLP 22.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Programa Integral de Acompañamiento Activo de personas Mayores”, perteneciente a la Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Sierra Gorda y a la realización de actividades orientadas a la tercera edad las cuales tiene como principal obj | 1 Unidad | CLP 22.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.