Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE BUS TIPO PULLMAN 45 ASIENTOS
Código fcb537be-9431045 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID ESTEBAN | TRANSPORTES VEGA Y BAHAMONDES LIMITADA
RUT 770909465
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE BUS TIPO PULLMAN 45 ASIENTOS DE ACUERDO A BASES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.