Resultado de licitación
ASESORÍA INSPEC. TEC. PPP 33 LLAM CONTROL GESTION
Código fcb65a46-9470934 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MISAEL ANDRÉS CASTILLO RIQUELME | misael
- Monto adjudicado
- CLP 17.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MISAEL ANDRÉS CASTILLO RIQUELME | misael
RUT 166854865
PAOLA ALEJANDRA ALARCÓN OJEDA | PAOLA A.ALARCON OJEDA
RUT 133261923
RUBÉN ONOFRE FIGUEROA LLANOS | RUBEN FIGUEROA LLANOS
RUT 170625528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS EXTERNOS DE ASESORÍA PROFESIONAL CONTROL DE GESTÓN. | 1 Unidad | CLP 17.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.