← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN A TRAVÉS DE RECARGA DE TARJETAS PRIMER SEMESTRE AÑO 2025

Código fcb7bff0-9501617 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

Monto adjudicado
CLP 257.647.059
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FDD INNOVACION & CRECIMIENTO S.A. | AMIPASS

RUT 760321079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIO RECARGA DE TARJETA ALIMENTACION PARA REPARTICIONES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS VALPARAÍSO, CORRESPONDIENTE AL PRIMER SEMESTRE DEL AÑO 20251 UnidadCLP 257.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fcb7bff0-9501617? | GanaLicitaciones.cl